Calendario

Stagione 2019/20

Serie B OLD WILD WEST Girone D

1 giornata
29/09/2019 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
76 – 69
logo team Formia Basketball
2 giornata
06/10/2019 18:00
Palalosito - Palazzetto dello Sport
Basket Corato logo team
75 – 66
logo team Olimpia Matera
3 giornata
13/10/2019 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
77 – 69
logo team Virtus Valmontone
4 giornata
16/10/2019 20:00
Pala "Andrea Pasca"
Nuova Pall. Nardò logo team
66 – 56
logo team Olimpia Matera
5 giornata
20/10/2019 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
80 – 72
logo team Virtus TSB 2012 Cassino
6 giornata
27/10/2019 18:00
PalaDolmen
Lions Basket Bisceglie logo team
97 – 83
logo team Olimpia Matera
7 giornata
03/11/2019 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
74 – 56
logo team Pallacanestro Partenope Sant’Antimo
8 giornata
10/11/2019 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
69 – 44
logo team Stella Azzurra Roma
9 giornata
16/11/2019 20:00
PalaPoli Molfetta
Talos Basket Ruvo di Puglia logo team
56 – 82
logo team Olimpia Matera
10 giornata
24/11/2019 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
79 – 71
logo team Virtus Arechi Salerno
11 giornata
30/11/2019 19:00
"A.Errico"
Virtus Pozzuoli logo team
74 – 88
logo team Olimpia Matera
12 giornata
08/12/2019 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
87 – 69
logo team LUISS Roma
13 giornata
15/12/2019 18:00
Palazzetto dello Sport "Claudio Borrelli"
Silva Group Basket Scauri logo team
logo team Olimpia Matera
14 giornata
22/12/2019 18:00
PalaDelMauro
Scandone Avellino logo team
logo team Olimpia Matera
15 giornata
05/01/2020 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
logo team Pallacanestro Palestrina
16 giornata
12/01/2020 18:00
PalaBorrelli
Formia Basketball logo team
logo team Olimpia Matera
17 giornata
19/01/2020 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
logo team Basket Corato
18 giornata
26/01/2020 18:00
Tensostruttura
Virtus Valmontone logo team
logo team Olimpia Matera
19 giornata
29/01/2020 21:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
logo team Nuova Pall. Nardò
20 giornata
02/02/2020 18:00
PalaVirtus - Cassino (FR)
Virtus TSB 2012 Cassino logo team
logo team Olimpia Matera
21 giornata
09/02/2020 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
logo team Lions Basket Bisceglie
22 giornata
16/02/2020 18:00
PalaPuca - Città dello Sport di Sant'Antimo
Pallacanestro Partenope Sant’Antimo logo team
logo team Olimpia Matera
23 giornata
22/02/2020 18:00
ARENA ALTERO FELICI
Stella Azzurra Roma logo team
logo team Olimpia Matera
24 giornata
01/03/2020 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
logo team Talos Basket Ruvo di Puglia
25 giornata
15/03/2020 18:00
Palasport di Capriglia
Virtus Arechi Salerno logo team
logo team Olimpia Matera
26 giornata
22/03/2020 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
logo team Virtus Pozzuoli
27 giornata
28/03/2020 18:00
PalaLuiss
LUISS Roma logo team
logo team Olimpia Matera
28 giornata
05/04/2020 18:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
logo team Silva Group Basket Scauri
29 giornata
11/04/2020 21:00
Palazzetto Lanera
Olimpia Matera logo team
logo team Scandone Avellino
30 giornata
19/04/2020 18:00
PalaIaia
Pallacanestro Palestrina logo team
logo team Olimpia Matera